Налоговая база: 01.01.2015 - 1 253 789 руб. 76 коп. что это такое?
Налоговая база:
01.01.2015 - 1 253 789 руб. 76 коп. что это такое?
Доброго времени суток. Чтобы ответить полностью на Ваш вопрос, к сожалению, предоставили мало исходной информации. Однако, опираясь на действующее законодательство. Прошу учесть, что понятие "налоговая база" раскрывается в действующем Налоговом Кодексе РФ - Статья 274. Налоговая база.
При этом, база не является самим налогом, а высчитывается как определенный процент от нее.
Например, если речь об имущественных сборах, то базой, является рыночная стоимость имущества в чистом виде или же с использованием предусмотренных законом корректирующих коэффициентов (льгот).
Сам как таковой налог исчисляется, исходя из процентной доли от изначальной суммы.