Как правильно разделить имущество при разводе с супругом и обеспечить большую долю на ребенка в суде
Развожусь с мужем. Идет раздел имущества. 1/2 доля делится пополам ао 1/4. Со мной остается ребенок 12 лет. По закону я могу претендовать на большую долю. Как это грамотно сделать в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По закону я могу претендовать на большую долю.Сам по себе факт того, что ребенок остается с Вами, не дает право на увеличение доли при разделе имущества.