Как выбрать юридический адрес при открытии ООО без аренды офиса?
Добрый вечер!
Можете указывать домашний, это разрешено Законом об ООО. Налоговая не приветствует адреса, на которых зарегистрировано 100-200 юр. лиц.
Если не желаете арендовать офис, то можете арендовать только почтовый адрес. Сейчас многие предлагают такую услугу. Однако в этом случае, как раз есть риск нарваться на адрес, на который зарегистрировано большое количество юр лиц.
Доброй ночи. Домашний адрес указать можно и его примут в качестве юр.адреса при соблюдении двух условий: адрес будет являться адресом регистрации учредителя и этот же учредитель будет являться единоличным исполнительным органом юр.лица.
В случае возникновения дополнительных вопросов, просьба обращаться в личку либо на адрес электронной почты nort-ooo@mail.ru.
Адвокат Мироненко Дмитрий Владимирович 8-916-444-177-0.