Как защититься после передачи мошенникам личных данных - нужно ли менять паспорт?
Обратитесь с заявлением в полицию, укажите сообщенные Вами сведения. Полиция проведет проверку, у становит лиц, которые Вам звонили. Если что-то и планировалось совершить с помощью сообщенных вами данных, то после проверки я думаю решение совершать что-то противозаконное пропадет. И еще, даже если и будет совершено какое-то преступления с использованием ваших данных, то к вам не будет никаких претензий в связи с тем, что вы заявили об этом в полицию.
Здравствуйте. Вам срочно необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию, потому что в случае совершения данными лицами мошеннических действий, вы с легкостью смогли бы доказать тот факт, что вы к этому не имеете никакого отношения, потому что уже обращались Ранее по этому поводу в полицию. Я рекомендую вам никому и никогда не сообщать своих персональных данных.