Возможно ли добавление пристройки к дому 1950 годов без фундамента? Рассмотрим также вариант постройки отдельно стоящего маленького домика под ИЖС
У меня дом 1950 годов без фундамента, могу ли к нему сделать пристройку. Или же построить отдельно стоящий маленький домик под ижс?
Это Ваше дело, что строить. В любом случае реконструкцию/строительство нужно согласовывать с архитектурным органом местного самоуправления. Получать разрешение, строить, получать акт ввода объекта в эксплуатацию и регистрировать на его основании право собственности в Росреестре: либо на реконструированный объект, либо на вновь построенный. Иначе то, что Вы создадите будет самовольной постройкой, узаконить которую нужно будет в судебном порядке = с неопределёнными перспективами.