Если я как ип зарегистрирован в туле, а деятельность буду в москве вести, то мне сказали, что еще нужно в москве на учет встать.

• г. Москва

Если я как ип зарегистрирован в туле, а деятельность буду в москве вести, то мне сказали, что еще нужно в москве на учет встать. А зачем такое? Ведь все равно отчитываться то мне в туле, насколько я понимаю?

Спасибо Вам ип и налоговый учет.

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь вести деятельность по ЕНВД или по патенту - действительно, не надо.