Как судебный пристав узнает о новом счете после наложения ареста на действующие счета?

• г. Тверь

Скажите как судебный пристав узнает о счете, который будет открыт в банке где раньше их не было, уже после полугода как наложен арест на действующие счета? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Обо ВСЕХ Ваших счетах пристав узнает очень просто - путем обращения в налоговую инспекцию, которая предоставить полную информацию о Ваших счетах. Также такая информация может быть предоставлена взыскателю.