Почему не выплачиваю подъемные выплаты тем, кто подался 22 июня?
Лучший ответ
Вопрос миграционного права России с момента пребыания в Россию вы должны были обратиться в УФМС с заявлением о выплатах. А теперь прижется в судебном порядке требовать выплаты участникам программы переселения. А там суммы не маленькие - от 150.000 рублй только ссуда и от 30.000 рублей на каждого члена семьи, в силу Приказа ФМС №407 и ПП РФ №150.. имею практику по таким вопросам.