С парнем прожила 5 месяцев, забеременела и родила. Имеет ли он право на отцовство?

• г. Александрия

С парнем прожила 5 месяцев, забеременела и родила. Имеет ли он право на отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно имеет. Более того, если это его ребенок, он не имеет права отказаться от его содержания (например, платить алименты или иным способом помогать материально).