Директор школы нарушает порядок общения ребенка с отцом - возможные перспективы жалобы в прокуратуру
Директор школы отказывается отдавать ребенка отцу ссылаясь на определение суда которым установлен порядок общения ребенка с отцом по выходным и заявление матери, в котором указано, что забирать могут только сторонние лица, определенные матерью. Какие перспективы жаловаться в прокуратуру и по какому основанию?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Перспектив нет жаловаться в прокуратуру. Надо обжаловать решение суда, который определил порядок общения.