Муж попал в аварию на машине и хочет вернуть страховку за полгода, но стал столкнулся с отсутствием договора купли-продажи - что делать?

• г. Кемерово

Муж попал в аварию на машине, теперь он хочет вернуть остаток страховки (за полгода) а у него оказывается нет договора купли-продажи. А без него отказываются возвращать, сказали ему пойти в ГАИ и оформить якобы на меня договор купли-продажи как-бы фиктивно. Но что-то мне это не нравится, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно сказали, напишите сами договор и предоставьте в страховую, проверять и забирать договор они не будут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Яна.

Да, вам все верно сказали. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.