Можно ли узнать адрес дома, если знаю кадастровый номер земли под этим домом.

• г. Сколе

Можно ли узнать адрес дома, если знаю кадастровый номер земли под этим домом.

Ответы на вопрос (1):

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно ли по кадастровому номеру земли узнать адрес дома.

Возможно! Сообщите номер. Тем более, по-землячески.