Как решить проблему с отказом гинеколога в приеме, когда прикреплена к поликлинике по адресу мужа, а прописана в другой части города
Живу у мужа 6 лет. Прикрепил ась в поликлинику и консультацию по его адресу. Сама прописана в другой части города. Гениколог с нового года отказывает в приеме. Что мне делать?
Мария! Отказать не имеет права, если все же не примет, требуйте в письменном виде предоставит отказ, обратитесь в гл.врачу с жалобой.
Здравствуйте, пишите заявление на имя главного врача больницы, если вопрос не решиться, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Подавайте новое заявлениес требованием на имя главврача о прикреплении к поликлинике В случае отказа обращайтесь в территороиальное отделение ОМС.