Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно ли по кадастровому номеру земли узнать адрес дома.

• г. Сколе

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно ли по кадастровому номеру земли узнать адрес дома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ираида

У вас в свідоцтві про спадшину зазаначена адреса дома та все майно

Удачи Вам и вашим близким!!

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно

Моя ситуация: получила в наследство дом и земля под домом. Возможно ли по кадастровому номеру земли узнать адрес дома.

Возможно! Сообщите номер. Тем более, по-землячески.