Распределение дохода от подработки для водителя, работающего в коммерческой организации
Уважаемый Михаил, Вам нам нужно заключить дополнительное соглашение с работодателем, где будут определены условия вашей оплаты труда.
Михаил, доход будет распределяться следующим образом - весь доход Вашему работодателю, Вам - зарплата.
Если это в пределах рабочего времени, то я не вижу оснований, для того, чтобы Вам что-то доплачивать, если иное, скажем не прописано прямо в трудовом договоре или каком-то доп. соглашении.
Другое дело, что если это за пределами времени, тут с Вами должны договориться, потому что за пределами Вы работать не должны.