Кредитная карта в банке, хочу погасить задолженность полностью. Должен ли банк пересчитать %

• г. Омск

Кредитная карта в банке, хочу погасить задолжность полностью. Должен ли банк пересчитать %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, размер процентов в связи с досрочной оплатой кредита могут персмотреть, но в любом случае смотрите условия договора.

Здравствуйте! Всё зависит от условий договора

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.