Как решить проблему отсутствия 10 месяцев до 45 лет при переезде в Краснодарский край, будучи ветераном труда Красноярского края?

• г. Краснодар

Я проживал в Красноярском крае в закрытом городе и имел удостоверение ветерана труда Красноярского края, но приехав в Краснодарский к-й у меня не хватает 10 месяцев до 45 лет, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Местное звание ветерана труда присваевается по местным законам. Если вы не подпадаете под условия, то звания не будет.