Претензия на возврат денег по дополнительной гарантии телефона была отклонена
Купила телефон гарантия 1 год+за доп. плату купала гарантию еще на 1 год, телефон сдавала в ремонт 3 раза по одной и той же причине, написала претензию на возврат денег они мне ответили. Что по дополнительной гарантии я имею право только на ремонт телефона, что деньги за телефон мне не вернут.
Если ваша претензия не была удовлетворена, то вы имеете полное право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Надо смотреть вашу гарантию возможно они не правы.

Удачи Вам и вашим близким!!