Как восстановить паспорт на территории Украины с пропиской в г. Макеевке ДНР?

• г. Мариуполь

Украили паспорт в г. Мариуполь, где и проживаю, но прописка идет г. Макеевки, а это сейчас днр. Как мне восстановить паспорт на территории Украины с моей пропиской г.Макеевки ДНР. В милиции справку дали. Куда дальше обращаться и с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "рейтинг" вверху слева).