Срок аннулирования штрафа за езду без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения для несовершеннолетнего
Я Несовершеннолетний полтора года назад выписали штраф за езду без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения. Через какой срок штраф аннулируются?
Лучший ответ
Здравствуйте, штраф аннулируется тогда когда Вы его оплатите. Если не оПлатите, то вас привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ.
С уважением, Монченко А.В.
Жму руку, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Я Несовершеннолетний полтора года назад выписали штраф за езду без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения. Через какой срок штраф аннулируютсяСрок давности по штрафу составляет 2 года.
Здравствуйте, штраф НЕ аннулируется ДО ТЕХ ПОР, пока Вы его неоплатите. Если не оПлатите, то вас привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ.