Можно ли устроиться на работу в другом регионе РФ при наличии временного убежища?
Хотят взять на работу, но бояться что будет штраф. У меня временное убежище, зарегистриррвана в Лен. обл.,устроить хотять в Санкт-Петербурге. Каким законом можно руководствоваться или на каком сайте можно найти, что я могу быть устроина в любом регионе рф.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Временное убежище и постановка на миграционный учет привязывает Вас именно к тому региону, где Вы это все оформляли. В любом регионе работать Вы не можете.