Электронный бланк полиса ОСАГО.
Если у меня электронный полис осаго имеет ли право сотрудник дпс потребовать подленный бланк полиса?
Лучший ответ
Если у меня электронный полис осаго имеет ли право сотрудник дпс потребовать подленный бланк полиса?Не имеет. Распечатанной копии достаточно (п.1 ст. 32 Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ).
Большое спасибо!
Если у вас электронный полис осаго имеет, безусловно, право сотрудник дпс потребовать подленный бланк полиса, он должен быть обязательно.