Ограничения проживания на покупаемой жилплощади для ранее прописанных граждан - условия, документы и сроки.

• г. Москва

1. В каких случаях ранее прописанные граждане могут претендовать на проживание (не собственность) на покупаемой мной жилплощади?

2. Какие документы необходимо оформлять для исключения вероятности возникновения таких претензий?

3. Есть ли срок давности по подаче таких претензий?

Ответы на вопрос (1):

надо видеть ваши документы чтобы ответить точно

срок давности 3 года с момента когда лицо узнало или могло узнать о нарушении своих прав