После развода все имущество делится пополам без учета детей? А если у нас единственное жилье, дети не учитываются?
Лучший ответ
после развода все имущество делится пополам без учета детей? А если у нас единственное жилье, дети не учитываются?
Не учитываются. Тк дети имеют право на не ограниченное пользование и проживание.
Спасибо за грамотный ответ!
Дети в разделе имущества родителей не участвуют, к сожалению Все имущество нажитое в период брака делиться пополам.--ст.34 скрф.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. После развода совместно нажитое имущество делится между супругами, дети имеют право жить в квартире. Если она даже не является совместно нажитой. Также мать имеет право проживать с ребёнком по месту его регистрации до его совершеннолетия.
Хороший ответ. Спасибо!