Нужно ли менять документацию при смене имени - что происходит с завещанием и другими документами
Скажите пожалуйста если я сменю имя, то мне нужно будет менять всю документацию оформленную на меня? Например, завещание на квартиру написано бабушкой. Его нужно будет переписывать?
Здравствуйте! Завещание на квартиру написано бабушкой менять вам не придется, поменять можете водительское удостоверение, фамилию в трудовой.
Обязательно нужно менять паспорт, водительские права, ИНН, СНИЛС, фамилию в трудовой книжки, медполис, остальные--нет--попросите в УФМс, чтобы поставили в новом паспорте штамп с данными старого паспорта.