Статья 158 часть 4.2 п.а кружа кукурузы в размере 150 початков
Ехали на машине остановились справить нужду сорвали кукурузу приехал Мироторг вызвал милицию протокол.
Лучший ответ
Ехали на машине остановились справить нужду сорвали кукурузу приехал Мироторг вызвал милицию протокол., если ущерб незначительный, вас привлекут к административной ответственности.