Мне 14 лет, могу ли я поехать в США к сестре без сопровождения взрослых, с разрешением от родителей?

• г. Москва

Мне 14 лет, могу ли я поехать в США к сестре без соправождения взрослых, с разрешением от родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мне 14 лет, могу ли я поехать в США к сестре без соправождения взрослых, с разрешением от родителей???
При некоторых обстоятельствах - можете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.