Подана кассационная жалоба на определение апелляционной инстанции межрайонного суда ответа не в течении 2 месяцев где искать.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в канцелярию апелляционного суда и кассационного, узнавайте поступала ли им жалоба. Удачи вам в решении вопроса.

Здравствуйте.

Вам нужно обратится канцелярию апелляционного суда и уточнить информацию, также и на сайте посмотрите. Вы какие действия предпринимали?

Вы можете позвонить в аппарат президиума суда субъекта федерации и уточнить там судьбу Вашей жалобы. Предварительно изучите сайт суда.