Наши премии лишены - почему работодатель исключил нас из списка получателей в честь годовщины МЧС?

• г. Пугачев

Я живу в г.Пугачёве работаю в пожарной охране в этом году я и другие рабочие получили строгий выговор тринадцатую и ежемесячную премию мы потеряли, и к празднику годовщине МЧС все получили премию кроме нас. У меня вопрос может ли работодатель лишить нас премии которую выдали ко дню МЧС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктор!

В той структуре, в которой Вы служите, должно быть Положение о премировании, в соответствии с которым сотрудники, которые имеют взыскания, могут быть лишены премии по итогам года или специальной премии к профессиональному празднику.

По этому, считаю, что работодатель может так поступить.

С уважением,