Необходимость пересдачи экзаменов для возвращения прав после лишения прав по статье 12.5 п. 3
ЕСЛИ Я ЛИЩЁН ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ПО СТАТЬЕ 12.5 п 3 НЕОБХОДИМО ЛИ МНЕ ПО ОКОНЧАНИИ СРОКА НАКАЗАНИЯ ПЕРЕЗДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ (ВОЗВРАЩЕНИИ) ПРАВ: КАТ.В С СЕ.
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос, но если о теоретическом экзамене, который сдается при возврате прав после лишения - тогда необходимо.
Спасибо, что проконсультировали!