Я заболела сегодня вечером суббота а завтра в день на работу больницы закрыты что мне делать где больничный открывать.
Добрый вечер! Если температуры нет, то и больничный вам никто не выдаст. Если есть температура, то вызовите скорую помощь, зафиксируют, выдадут сигнальный лист и предъявите потом врачу, но и работодателя предупредите.
Обратитесь в скорую помощь, там выдадут сигнальный лист, на основании его больничный выдадут со дня выдачи сигнального листа, но в понедельник нужно к врачу обязательно.
что мне делать
Добрый вечер!
Вызовите дежурного врача на дом и оформите больничный датой вызова, то есть воскресеньем.