Отказ грузового ИП в восстановлении по гарантии - кому следует подать иск?
У меня грузовая машина. У сына ИП он заключил договор на ремонт моей машины. На следующий день она сломалась по их вине. Гарантия 30 дней они отказываются восстанавливать. От чьего имени мне лучше подать иск.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно договор смотреть.