Завтра воскресение, сбербанк закрыт - что произойдет, если я задержу оплату продления патента на один день?

Мое число должной оплаты продления патента 11 завтра воскресение и сбербанк не работает, что будет если я на один день задержу оплату.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте, действующим законодательством за просрочку оплаты патента предусмотрено аннулирование патента. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.