Имеет ли право управляющая компания начислять квартплату со слов соседей?

• г. Чебоксары

Имеет ли право управляющая компания начислять квартплату со слов соседей?

Ответы на вопрос (1):

А какие слова соседей являются основаниями для начисления КВАРТПЛАТЫ?

Квартплата - это плата за содержание и ремонт жилья. Эта сумма рассчитывается исходя из общей площади квартиры на тариф содержания.

Ну. и на какую составляющую влияют слова соседей?

Всего доброго.