Срочно нужно узнать СКОЛЬКО платить за трудовой патент в 2017 году в Севастополе и что будет если вовремя не успею оплатить.

• г. Краснодар

Срочно нужно узнать СКОЛЬКО платить за трудовой патент в 2017 году в Севастополе и что будет если вовремя не успею оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Срочно нужно узнать СКОЛЬКО платить за трудовой патент в 2017 году в Севастополе и что будет если вовремя не успею оплатить.

Здравствуйте!

За срочность нужно платить.