Как изменить конструктивные данные на грузовом авто и какие документы нужны для ГАИ

• г. Красноярск

Я хочу изменит конструктативние данные на грузовом авто, какие документы нужны для гаи, и чтоб внесли в птс. а то мне отказывают! Должен совпадать номер рамы? Но такой уже не выпускают? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо заключение компетентной организации о соответствии требованиям безопасности дорожного движения. Номер рамы однозначно должен совпадать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением, в котором будут указаны все изменения, которые вы будете вносить. ГИБДД даёт направление в экспертную организацию. Все номера (двигатель, рама и т.д.) должны читаться.