Вопросы оформления визы невесты для въезда в США - Значение открытого аккаунта Skype на имя матери и использования ее сим-карты?

• г. Санкт-Петербург

Виза невесты Уважаемые юристы очень прошу проконсультировать по вопросу визы невесты для въезда в США. У меня все реально, знакомы с женихом были давно. Общались еще с института. Он эммигрировал в Америку давно, а я уже 4 года как в разводе. Последние 2 года опять начали общаться, решили пожениться. Он являясь полнопражним гражданином Америки оформил визу невесты. Все нужные документы я оформила и собрала, чтоб предьявить на собесседовании. Сказали что для убедительности нужно предоставить как можно больше совместных фото, которые имеються и уже приложены, а также разговоры по скайпу, то-есть длителность разговоров, смс,фото. Это тоже все приложено. Но дело ж том что скайп был открыт на имя моей матери. У которой я проживаю. И вАйбер тоже открыт с ее сим номером, хотя вся переписка моя, мои и его фото, наши смс. Могут ли придраться к факту что симка не моя, или ж скайпе ник моей матери, хотя вся переписка, фото мои и моего жениха. Раньше над этим даже не задумывалась. Сейчась уже поздно новую переписку начинать. Скажите пожалуйста, это имеет существенного значения?

Ответы на вопрос (4):

Если по переписке вас можно с определенностью идентифицировать, то это не имеет ни какого значения, вопрос доказанности общения вас с ним.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не по адресу задаете вопрос. Юристы в РФ не могут знать, что придет в голову сотрудникам американского консульства.

Екатерина, Вам уже были даны ответы на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к любому юристу сайта на платную консультацию.

Удачи Вам!

Уважаемая Екатерина, Вам даны подробные ответы на Ваш вопрос. Если Вы хотите обратиться на платную консультацию, то Вам нужно написать в личных сообщениях любому юристу сайта, а не в общих вопросах. Удачи Вам!