Если у человека 3 доверенности при голосовании руками что делать?

• г. Звенигород

Если у человека 3 доверенности при голосовании руками что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Дайте ему в руки тетрадь и считайте, что подъем руки с тетрадью означает 2 голоса, без тетради 1 голос. Укажите, что председателем принято такое решение в протоколе собрания. Или просто проведите голосование опросным путем.

Если они должным образом оформлены, то он имеет право голосовать четырьмя голосами. Вопрос стоит по какому вопросу голосование. Если связанное с имущественными и денежными отношениями, то обязательно через нотариуса. Попробуйте вызвать людей которые дали доверенность, если их мнение не совпадает с мнением голосовавшего, можете оспорить в суде. Глава 9.1 Гражданского кодекса поможет, там есть случае когда протокол собрания можно оспорить. К любому протоколу прилагается реестр подписей, где человек подтверждает свои полномочия предолгая копию доверенности.