Отсутствие постановления на лишение прав, но имеется информация в базе данных - что делать и как действовать?

• г. Уфа

Постановление на лишение нет но в базе данных есть что лишён прав звонили несколько раз раз в суд говорят постановления пока нет ждите по почте протокол был составлен 25.10.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обжаловать Постановление в течение 10 дней с момента получения его по почте. На сайте суда информация о результатах рассмотрения дела, но в силу вступит по истечения срока на обжалование.