Оплачивается ли листок нетрудоспособности Котова в случае получения травмы в схватке с медведем во время отпуска или работы по договору с заготовительной организацией?
Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.
А тот ответ, что Вам дали - не дает ответ на те вопросы, что задали Вы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вы уже которую по счету задачу задаете? И все не поняли, что их решение услуга платная.
Ростислав, Вам все юристы этого сайта разъясняют - не тратьте ни своё ни наше время, или договаривайтесь на платной основе, или никак Ваши задачи не будут тут решать...
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Стоимость выполнения задания - 5000 рублей по 100% предоплате.
Не устраивает? Делайте сами и сюда больше никогда не ходите!!! Ясно???
Листок нетрудоспособности должен оплачиваться только в случае если Котов состоял в трудовых отношениях с работодателем. Удачи. Спасибо за обращение.