Прекращение льгот для сироты, учащегося института, при вступлении в брак

• г. Москва

Если ребенок, имеющий статус сироты и оставшегося без попечения родителей (учащийся на дневном отделении института) вступит в брак, льготы прекращаются?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок, имеющий статус сироты и оставшегося без попечения родителей (учащийся на дневном отделении института) вступит в брак, льготы прекращаются?

нет, это не основание для прекращения льгот. Он так и останется сиротой.

Здравствуйте! Нет, таких ограничений Федеральным закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" не предусмотрено.