Вопросы по действительности документов при подаче на патент МО и возможным проблемам с незаплаченным московским патентом.

• г. Москва

У меня был оформлен патен на москву, в мае текушего года, по некотором причинам не смог оплатит налог на 2 месяца, на данный момент пересек границу и хочу подать документы на патент МО,сертификат и ДМС будет ли действовать при подаче на новую патент МО,и какие могут возникать трудности с моим Московским патентом которий Я не оплатил на 2 месяца, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не были нарушены сроки пребывания в РФ, при этом выехали из России Вы на 90 суток, то при въезде и дальнейшем оформлении патента никаких проблем быть не должно.