Не взяла деньги на проживание при поездке на Украину - возможны ли проблемы при въезде и что делать в данной ситуации
Собираюсь ехать на Украину, еду к родственникам, билеты уже куплены а сегодня узнала что при въезде проверяется наличие денег на проживание и расчитывается оно из прожиточного минимума, а я еду к родственникам и денег с собой не беру. (приглашение не делали). Могут ли меня за это снять с поезда? И что делать в этой ситуации как объяснить и подтвердить.
Лучший ответ
Добрый день! Увы,могут снять с поезда при отсутствии необходимого количества денег. Никого не волнует, что Вы едете к родственникам, деньги на проживание и возврат домой у Вас должны быть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!