Имеющая ли я право изменить регистрацию пасынка без ее согласия и как это повлияет на ее права и проживание в моем частном доме?

Помогите разобраться. Я прописала (постоянно) дочь моего мужа 7 лет назад, тогда ей было 13 лет, сейчас 20, (она работает без договора, нигде не учится) в частном доме, я единственная собственница этого дома, приобретен был мной задолго до брака с ее отцом. Сейчас она фактически не живет с нами, снимает без договора другое жилье. 1. Есть ли для нее и для меня разница постоянная у нее регистрация или временная, не будут ли ущемлены ее права, если я предложу ей поменять вид регистрацию? 2. Могу ли я в одностороннем порядке (без нее) поменять ее постоянную регистрацию на временную? 3. Если она будет иметь временную регистрацию у меня и родит ребенка, будет ли она и ее (несуществующий даже в проекте) ребенок право на проживание на моей территории? 4. Если мой дом пойдет под снос, будет ли она иметь право на компенсацию деньгами или в виде жилплощади, если она имеет а)временную регистрацию б)постоянную регистрацию? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ

---Здравствуйте, Вы имеете право вообще снять её с регучёта из собственного дома и не морочить себе голову по поводу её будущих детей. Суд примет такое решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!