Продавец игнорирует после оплаты - возможность подать электронное заявление в полицию
Я оплатила товар из социальной сети. После оплаты продавец не выходит на связь и игнорирует мои сообщения. Хотя продавец выходит в сеть. Я живу в селе с двумя маленькими детьми, а ближайшее отделение полиции находится в городе. Могу ли я подать заявление через интернет, как это сделать? Будет ли рассмотрено электронное заявление? Заранее спасибо!
Могу ли я подать заявление через интернет, как это сделать? Будет ли рассмотрено электронное заявление?
нет, воспользуйтесь хотя бы почтой или участковому подайте заявление.
По интернету заявления в правоохранительные органы подать нельзя. По почте посылайте заказным письмом с уведомлением. Тогда точно дойдет до места.