Машина угнана и застрахована на угон, но страховая компания выплатила сумму ниже ожидаемой, в связи с рыночной стоимостью и некомпетентностью страхового агента. Компания находится в б
Добрый день, обращайтесь в суд. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Если компания банкрот, то вряд ли вы получите реальные деньги, но в любом случае - надо бороться за свои права. Вы можете обратиться с претензией к СК о ненадлежащем выполнении договорных обязательств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Вы не обжаловали действия СК при определении суммы страхового возмещения? Потом обращайтесь с иском к СК. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!