Проблема с задолженностью по интернету и телевидению, переданной кредитной компании - что делать?
У меня такая проблема: где то в 2012 году подключил интернет и телевидение на сьемную комнату! Компания называется Дом. ру!затем мне пришлось сьехать с этой комнаты и соответственно перестал платить за эти услуги! В течении 3 лет мне никто не звонил и не присылал письма! И тут в 2015 пришло письмо что у меня есть задолжность перед кредит экспресс финанс в размере 20 тыс.! говорят что передали мою задолжность им и теперь они занимаются моей задолжностью! Нашли откуда то мои контакты и названивают мне! присылают письма, письма простые не заказные! Что делать?
Лучший ответ
говорят что передали мою задолжность им и теперь они занимаются моей задолжностью! Нашли откуда то мои контакты и названивают мне! присылают письма, письма простые не заказные! Что делать?
нужно изучать условия договора по персональным данным (возможности их передачи третьим лицам). и иные условия договора. Нужна помощь, обращайтесь.
Жму руку, спасибо!