Есть акции нефть алмаз инвест могу ли получить дивиденды?
Обратитест в данную организацию т уточните, вопрос о выплате девидендов решается на собрании акционеров. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратиться к реестродержателю акции и узнать их судьбу. Если по данным акциям дивиденды выплачивались то можете получить..
Порядок выплаты дивидендов предусмотрен внутренними документами общества, которые должны быть опубликованы на сайте компании, а также на сайте Интерфакс.
Обычно решение о выплате дивидендов принимается общим собранием (советом директоров) по результатам финансового года.