Как можно оформить машину в Москве с гражданством Киргизии.
Иностранный гражданин имеет право поставить на учет машину в Москве, если имеется РВП в этом городе пусть обращается в ГИБДД.
Добрый день!!! Ставьте на временный учет в ГИБДД, не вижу препятствий
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.
Купить, возможно вы и сможете, но каким образом вы будете пользоваться автомобилем в Киргизии. Автомобиль необходимо будет растаможить, а это стоит немалых средств. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!