Отказ от образования у сына - какие риски для родителей?
Сыну 15 лет, с 6 класса учился по семейной форме, аттестат за 9 классов получил, сейчас в 10-м - на самообразовании, но учиться перестал, не хочет, считает что может обойтись. Чем это грозит нам, родителям? Переживаю очень.
Лучший ответ
Вам, родителям ничего не будет. По конституции у нас в России обязательно основное образование детей. Всего доброго вам и вашей семье.
Спасибо за помощь!